Ната

Кто-нибудь из здешних сайтовцев делал инъекции филеров? Как получилось?

Ответы
Сергей Евтушенко

Вот объясни, ты зачем это спрашиваешь? Ты хочешь поиздеваться над своим телом?

Ната

Не хочу морщин на лице

Татьяна

Не над всем телом, исключительно над верхней его частью, да и то локально-только фасад.😋

Ната

Да если хочешь улучшить, где издевательство?))

Сергей Евтушенко

Зачем тебе это нужно? Ты хороша собой, симпатичная. А если что-то пойдет не так? Локти кусать? Действие этих препаратов никто толком не проверял, не дай бог навредить себе. Если так уж хочется что то изменить, сходи к хорошему парикмахеу, смени стрижку, цвет, только не проверяй на прочность своё здоровье. Ведь проблемы могут возникнуть даже много лет спустя.

Ната

Да вот я и думаю, что не стоит с этими филерами экспериментировать

Сергей Евтушенко

Нынешняя индустрия красоты создана лишь для того чтобы выкачать из людей деньги и о здоровье своих клиентов там никто не будет беспокоиться.

Вл
Владимир

Я не делал, делала супруга- отлично получилось

Милота))

Это что еще за новый вид лечения и от чего?

Татьяна

я-хорошо

Ната

А я вот что -то в сомнении

Татьяна

У меня фотка относительно свежая, а мне 66. Только филеры, витаминчики, диспорт

Ната

Я делала ксеомин на верхней части лица, понравилось. Но вот что-то эти филеры смущают

Татьяна

Хороший врач и не китайский филер- чуть-чуть больно

Ната

Да, как только узнать, что это будет хороший врач. Тут в любой момент может что-то пойти не так. Высокие риски

Татьяна

Я хожу только к одному, по рекомендации. Неприятность может быть только если аллергия на препарат, и носогубные спец должен делать, а остальное, переделают.

Татьяна

Если Вы в Москве, могу дать телефон.