Ольга Мацукевич

Геометрия 10 класс! Не знаю как решить.

. Отсутсвовал по болезни на уроках, а теперь дали задиние на дом а я не знаю как решить и помочь и обьяснить некому! может здесь кто-нибудь помочь?

Юлия Ягодкина

Думаю, нужно взять в руки учебник и все пропущенное выучить самостоятельно, иначе навсегда останутся пробелы в образовании.

Мария

Если отсутствовал по болезни, попроси учителя объяснить.

Ку
Кундыз

2 Плохиш ему что теперь с 1 класса геометрию перечитывать. да и не собирается он в училки математики а будет реальным пермским пацаном