Счастье Моё

Вот мне интересно! А Вы, вообще, готовы ради любви оторвать свою попу от монитора?🙄

Ответы
Al
Alaya

А я как в песне «Ты знаешь, я за тобой пойду хоть на край нашей Земли. Смогу, только надо ли? Ведь ты для меня весь мир, а я лишь четверг в твоей постели». Так вот, а кому это надо, чтобы я свою попу хотя б приподняла?

Александр Зай

Оторваться от монитора? Можно : сбегать на работу, пойти в магазин, приготовить еды и.т.д, а насчёт любви!!! А что это?

Владимир Гулинский

А монитор, он что, нЕлюб? Люди постарше так только здесь и живут. А вот молодым, здесь скорее всего не место.

Александр Кузнецов

Конечно. Но только именно ради любви, а не бесполезных попыток доказать себе что поиски опять напрасны.

В*
Вадёк *********

Наши души спят ...в обнимку..И ОБЪЯТИЙ НЕ РАЗЖАТЬ.. РАЗВЕ МОЖНО ...ПОЛОВИНКУ ВДРУГ НАЙТИ И...ПОТЕрять...

Владимир Рождественский

я ее к монитору не прикладываю, мало того у меня она глаз не имеет, тем более зачем для любви жопа?

Do
Dontopitek

Обижаете, мадам. Никогда, даже в самые трудные минуты своей жизни, я не прижимал попу к монитору.

Deribas

Гм... И зря... Надо было чужую попу...

Do
Dontopitek

Но Ляля-то спрашивала о "своей"...

Deribas

😂 🍻

Юрий Шуганов

Любовь свободна, мир чаруя, она законов мира всех сильней. Даже силы притяжения попы к монитору.

Андрій. Ми З України!

Не попу, а глаза. Это трудно сделать.)))) 😜 🖼

Владимир Иванов

ну наверно ради любви можно не ограничится своей попой..... в смысле по части оторвать.....))

Тимур Дзоциев

я за живое общение готов не не только пятую точку оторвать,но и монитор с собой принести.

Victor Molchansky

Любовь бывает только в реале, а здесь иллюзия, которая при встрече быстро улетучивается.

Сергей Мелехов

Ляля, я не только свою попу ради ощщущения любви оторву, но и чужую потревожу!!!🤡 😀

Андрей

так это.. ежели честно я попой на кресле сижу) Хотя сесть на монитор - тоже идея богатая))

It’s So Easy

Я ради любви не готова даже её на монитор усадить! Нет у меня лишних мониторов)

Улугбек

Попа - на мониторе...!? Теперь ясно, почему такая муть господствует в эфире...!!!

Crash Bandicoot

Зачем любовь кроме эмоций ничего и не дает которые все равно пропадут

Сергей Горталов

Попу от кресла, наверное. И глаза от монитора. Смотря какая любовь...

Вячеслав

Ради любви и ласки я готов оторвать любую часть своего тела... 😀

Владимир Рожков

Так прилипла?! Жвачка наверное на попе , но почему она на мониторе?))