Светлана Коршикова

Как получить информацию по картинке?

Есть фото товара скажем в моем случае мне понравилось фото кресла с отличной эргономикой, но найти такое в продаже не получается. Как узнать что за кресло, и т. д

Татьяна И

гугл-поиск по картинкам-загружаете фото-смотрите по сайтам

Марина Лаврухина

пробуй в"картинках"(у гугла или Я или...) набрать слово интересующее. У многих картинок есть описание

Вр
Врединка

Это Stance Angle Chair. У нас не продаётся. Только у буржуев заказать можно.

Алексей Иванов

tsuricom*com/load/5
звезду а точку поменяй