Гудвин

Судя по количеству скупаемого сахара,в скором времени хирурги столкнутся с проблемой слипшихся жоп?)))

Ответы
Лора

мне непонятно, а нахрена столько сахара людям?ну ладно раньше скупали, самогон ставили, а сейчас ?зачем столько сахара ?

Гудвин

......

Наталья

😂 Сегодня впервые за две недели посмотрела, есть ли он в нашем магазине и сколько стОит. Есть, пакет 900 гр 83 рубля.

Гудвин

Ооо! Приличная разница...

Наталья

Ну да

Гудвин

Не довелось мне до него добраться пока.На Байкал поеду,загляну.)

Наталья

Приезжайте. На самом деле собираетесь или мечта?

Гудвин

Намерение.Мечта никогда не должна сбываться.)

Светлана Спицына

Пандемия отложила глыбокий отпечаток на сознании людей,кстати о жопах) Вы хотите поговорить на эту тему?)

Гудвин

Я не проктолог и наверное поэтому не имею к этой теме никакого интереса.)

Светлана Спицына

Всё же предложу вашему вниманию интересную информацию) Поговорим, друзья, о жопах. Ох! Трудно клеить светский разговор на щекотливую такую тему, А между нами говоря, Сие есть дар природы от рожденья, А не приобретенный невезеньем комплексующий позор. Есть возраженья? Многофункциональный орган сей служил по-разному двуногим: Им можно и самца привлечь, небрежно бедрами виляя; И очень многим судьбу всю в корне поменяла то! Да-с, жопа – не пальто, ее не снимешь в гардеробе Но часто недостатку в противовес лежит народный талант Крат более во сто. Душевно жопой посидеть в песке нагретом, Это славно! Особо против не попрешь. И выдох тела облегченья, Когда ко времени присесть освободив бренный кишечник Момент во истину хорош. Ориентации пройдем в повествованьи стороною А вот на жопе, да с горы, не скрою Весьма не дурно! Мы найдем достоинств и предвосхищений На каждой жопе нежный штамп. Надеюсь свет богемных театральных рамп Напомнит вам о красоте телесных обобщений О превращении веществ в химических кругах природы. И в новых веяниях моды Для жопы отведен недурственный раздел. А если вспомнить, сколько дел твориться в мире через жопу, То можно смело заявить, что жопа не чужда и богу. Она по сути жизни всей нерукотворный вечный символ. И как прекрасно, как же мило, Что просто мы сидим на ней! Еще ПилОт (Илья Чёрт)

Гудвин

))))

Михаил Румянцев

Было бы что скупать. В Казани в магазах сахара нет. Где-то выбросят немного, его тут же раскупают.

Гудвин

Дежавю,прямо...

Татьяна Лаврова

Тогда много воды понадобится для размачивания, перерасход воды будет.

Гудвин

)

Ирэн Понарошку

А прошлогоднюю гречку с сахаром уже Доели что ли??? 😂😂

De
Denis

Так у хирургов есть шуруповёрт. Быстро слпипшицся участок просверлят.

Огненный Муравьед

Этаноловая энергетика. Зеленая - зеленая.

Гудвин

Не...Дороже бензина выходит.

Огненный Муравьед

Дорогая. Но тараканы в голове важнее.

Волга

уже решили проблему)) не более 5 кг. в руки

Ел
Елена

И бедные сторожа останутся без соли

Александр Былков

не неси бред,никто сахар не скупает

Артур. Владикавказ.

Не переживай не умрут от диабета

Натали

или клизмы в аптеке закончатся)

Гудвин

)

Да Ну?)))

Или все сопьются...от самогона)))

Гудвин

)

Лариса Славина

может самогон варить будут?

Гудвин

Надеюсь,что хоть так.

Лариса Славина

или варенье)))

Гудвин

Ну да.Чтоб хоть в пользу пошло.

Лариса Славина

уйдет, он, в отличие от муки, не портится)

Гудвин

Ну да.) Только комкуется.

Лариса Славина

размокнет))

Преступленüе I Наказанüе

... Борзеть словами не стоит.

Ирина Отставнова Кочнева

Варенье ведь надо варить

Гудвин

Конечно.В марте месяце - самое оно! Ягода прет просто!🤣

Ирина Отставнова Кочнева

В конце мая надо уже варить

Светлана Васильева

или торгаши попрятали

Ir
Irа

Вот вот, а его скупают?

Вячеслав Коршунов

Будут отмачивать ))

Наталья

Это к проктолагам