Александр

Что такое стал-гайд? В полиграфии.

Дмитрий Сахаров

Style-guide (СтаЙл гайд) — Руководство по созданию элементов оформления продукта, часто производятся в виде дополнительного руководства по планированию, направлено на определение единых стандартов разработки и использования графики и визуального сопровождения продукта.

Применимо к различным типам продуктов, таких как механические, электронные приложения, реклама и и т. д. . Является обязательной частью документации проекта.