Саша Бирюков

Представьте такую ситуацию:Вы спокойно сидите дома,и внезапно вам в дом врывается коп со словами "Вопереупалзамоченный (сюда подойдёт любая фамилия),мне сообщили,что тут хранят наркоту/оружие/нелегальную хрень!"Ваши действия?

Ответы
Ирина Анферова

Во-первых не ворвется!У меня сосед,цепной пес отдыхает!Ему нужно проломить будет три железных двери,хотя последняя и не закрывается,да и таких идиотов у нас никогда не будет!У нас вообще ми.,простите полиции в округе не наблюдается. 🙂

Valentina Strecker

Звоню в полицию и этот хрень вылетит с треском с МОЕГО дома! Без санкции прокурора на обыск не имеют право на обыск! Это во вторых, а в первых я его даже не пущу на порог моего дома! Закон о неприкосновенности частного жилья!

Ольга Любимая

Да пошел ты....... и бла бла бла . Нет в такой ситуации я не растеряюсь это точно , у меня разбег от милой кошки до разъяренной тигрицы доля секунды . И вообще не люблю когда тревожат мой покой

Татьяна Енокян

Если он уже упал и замоченный, то я его сдам в морг, если успел сказать фамилию- сдам его жене, если он сообщит где у меня тут хрены, будем вместе искать

Да
Дашуля.

попросила бы предоставить орден на обыск,если бы таковой имелся,то пусть бы обыскивали,всё равно бы ничего не нашли

Алексей Галаганов

да ты че эт ж все пиз..цеще если и паленва сток))))тут пацаны за простую траву на5лет едут а тут на все12

Татьяна Пилявская

Расстегну пару пуговиц на халатике, или что нам на мне будет надето и предложу начать обыск с меня.

Ни
Нина

Конечно бы опешила и не могу ответить какие бы предприняла меры...................

Сергей Данилов

покажите ордер на обыск (сам достаю телефон и звоню в полицию в тихоря)

Т@
Т@тьян@

у меня два Бордоских дога.... я думаю он не успеет договорить фразу

Владимир Калашникoff(Поэт)

сдаваться и смотреть за ним ,не мочить же его , больше ведь дадут .

Мышкина Наталья

падаю на пол, т.к. от хохота стоять невозможно... вытираю слезы

Инесса Пилькевич

Мы к властям завсегда-с с уважением-с. Все покажу и отдам

Татьяна Осипова

Спрошу какую оперу смотрел и почему его там замочили...

Татьяна

Успокою несчастного,напою чаем, а потом видно будет

Ирина Леготина

мне нечего бояться ,пусть приходят,а там посмотрим

Бледная Поганка

Отвечу ему-Ищите....и буду дальше спокойно сидеть...

Мария Кошкина

Ну ок что, пусть коп ищет эту хрень, а я чаек попью

Лариса Мельникова

действовать бесполезно, такой может пристрелить

Тарас Приходько

Так недавно и произошло, я в итоге в реанимации