Денис Иванов

Как уговорить девственницу на ана..?

Вместе полтора года, любим друг друга, она не хочет лишаться я очень хочу секса, может ей намекнуть на анальный, как это сделать предложить ей чтобы она не обиделась? !

Или минет куда лучше будет для девственницы в психологическом плане?

Miss Creed

сам у нее и спроси че для нее лучше будет)) ) мож пошлет в обоих случаях, и тогда сам себе минет делать будешь ))))

Анастасия Короткова

девственность, она больше в голове, чем между ног. СЕгодня есть девственницы, которые мастерски делают минет. Можно ли назвать девственницей целку, которая отсосала у 100 мужиков? Я думаю это блядь))))))

Саша

вариант на 80% шанс раскрутить девушку на минет - это первым сделать ей куни.

Надежда Буравцова

Не уговаривать, а сказать"давай я тебя научу"

Дмитрий Зайка

Вы в серьез думаете, что если она говорит, что не готова к сексу, предложения минета и анала будут для нее уместны???! Судя по содержанию вопроса ее психологическое состояние вас в действительности волнует всё таки вряд ли)) ) Если действительно любите - оставьте свой животный эгоизм, поймите ее и ждите, если нет, то не травмируйте девчонку...

Наталья Воронова

вообще, ..тебе надо и всё. как её уговорить. раз не хочет. Любишь? так отвянь от неё с этим вопросом. захочет скажет