Гу
Гузель

девственница или нет?

Занимался вот уже 3 раза с подругой сексом. Девушка ранее утверждала что девственница, но вот досихпор я не замечаю никаких признаков того что она лишилась девственности со мной, тоесть крови нет, еще ей и не больно было первый раз. Говорит якобы все девушки разные не всем больно и не у всех кровь. Что-то мне говорит что меня водят за нос.

Лилия Амелина

А тебе это так важно?)

Светлана Линник

Да, на самом деле кровь и боль - необязательные признаки!
Может, просто стоит поверить своей девушке?

Darya Karlyuk

ну блин ты что в первый раз не видел пленка есть или нет

ОК
Оксана Красноярцева

Открою тебе секрет: твоя девушка ярая ононистка. По себе сужу)

Алексей Смирнов

ерунда.... бывает, что у женщины рвется девственная плева только во время родов... так что не заморачивайся... если бы она хотела тебя обмануть, она бы более изощренно сымитрировала

Виктория Квеквескири

Надо было сразу смотреть.

Елена Котрухова

+1 не обязательно что кровь будет.

Ники Ускова

у меня тоже не было крови и не было больно... не обижай девушку своим дебильнвм недоверием, плиать.

Владимир Пронин

Да какая нахрен разница? Живи и не парься)

Алёна Базаргулова

прикинь, у меня 1-й раз вообще крови не было, больно было конечно, но я сама знаешь как испугалась??!! я профессионально спортом занималась, ну вот и прочитала где-то, что от растяжек плева может лопнуть. капец был полный!! ! зато во 2-ой раз каааааак пошла кровь как с поросенка:) ) ой, как я радовалась! видимо в 1-раз не порвалась почему-то.