Kamila

Как сказать маме что я не девственница?

Она принимает ещё меня за девственницу. мне 18

Галчёнок Лисина

а зачем говорить? Просто познакомь её со своим парнем, если у вас все серьезно, если мама спросит - расскажешь, если нет- нет.

Светлана Комова

скажи, маманя! Меня выипли!

Grisha Brinza

Скажи, мам, нас тут к гинекологу вызывали.... вобщем я теперь не девственница)

Дмитрий Тарабрин

а зачем ей это надо. мужу будшь объяснять какой он по очереди

Марина .

а зачем? Меньше знает, крепче спит

Ko
Kostya

Я бы выпорол и запретил на улицу выходить!

Жанна Галькевич

Начните с позитива . Скажите, что были у гинеколога и беременности нет....

Антон

А зачем говорить то?... что бы операцию по восстановлению что ли помогла сделать, в материальном плане?