Серега

Мама узнала что я не девственница. Что делать?

Мне 16. С парнем встречаюсь почти полгода, первый раз был около двух месяцев назад. Недавно пришлось посетить врача, в общем так сложились обстоятельства что мама узнала что я уже не девочка. Очень сердится, запрещает мне с ним встречаться, не хочет его видеть, собирается рассказать все отцу. Доводы как : по любви, законно и проч. ее не трогают. она гнет свою линию. я боюсь что дойдет до их разговора с парнем, и она убедит его расстаться со мной.. . что делать? хочется умереть просто. ад какой-то. помогите, прошу.

Да
Дашенька

метеориты падают на головы. а вы тут кернёй занимаетесь

Макс Гаврилин

надо головой думать а не ...Ваше будущее уже определено Вами

и не говорите что с Вами будет по другому

Антон Гомелько

лучше бы она научила тебя предохраняться.... а сама она во сколько тебя родила?

Андрей Жмырев

Ну и смысл от таких отношений, раз ты не уверенна в нём. Если всё серьезно, на родителей просто забьет

Нинуля Нина

Боится, что рано родишь.
Скажи, что с 16-ти уже законом не запрещено.
Имеешь право. Предохраняетесь.
Вряд ли ее это успокоит.
Только разговор по-душам.
Успокой, как можешь.
Ничего в зтом страшного нет.

Анна Авдеева

Пусть гнет свою линию. Уже ничего не изменишь. А запрещать тебе встречаться с ним она не сможет. Ты можешь встречаться с ним тайно. так и скажи. От родителей нужно ждать понимания. А если его нет, то просто придется смириться и приготовиться рассчитывать лишь на себя по достижении совершеннолетия. Это тяжко, но увы.... Винить их в их консерватизме тоже не стоит. Попроси их понять, что ты уже не ребенок. Не трепи себе нервы. Рано или поздно успокоятся. Даже консервативные личности находят возможность понять, что запреты и критика дадут горькие плоды. Я желаю тебе терпения.

Boomer Boomer

Пора уже жить самостоятельно- по закону девушка после 16 в праве жить половой жизнью, так и скажи маме,

Даша

Только про смерть не нужно.. . У тебя еще все впереди. . То, что сейчас происходит- просто мелочи, поверь, по сравнению с тем, что будет дальше в твоей жизни! Побереги свои нервы, они тебе еще пригодятся.. . А с мамой не скандаль, а просто спокойно поговори по душам, постарайся убедить ее в том, что ты уже взрослая девочка.

Cvetic B

Раз уж случилось. Сядьте с мамой поговорите, думаю мама поймёт. Хотя мама вас берегла, её понять можно. Пообещайте быть разборчивой и осторожной, и всегда советоваться с мамой, пока не повзрослеете.

Ирина Тачкова

Вот и расскажи маме, как это класно, быть не девушкой.