Александр Канин

Срочно. Как скрыть что я уже не девственница от мамы ??

Энже

мама что проверять будет?

Дарья

Молчать ., если не скажешь - то она и не узнает.

Светлана

Матери с вами не спать и в жёны не брать. Вы лучше подумайте, как замуж выходить будете, вам же с будущим женихом объясняться, а женихи таких не очень любят. Семь раз отмерь, один отрежь. Ещё хочу спросить: Где был дебют? Если у него дома, тогда есть вероятность, что он home video снял и возможно похвастается перед друзьями. Будущему мужу (если он у вас будет, конечно) скажите всё честно, не обманываете, ибо шило в мешке не утаишь и не скрывайте, ибо всё тайное, станет явным.

Арзу

а если не скажешь она и не узнает

Катюня

перебьешься, нефиг ебаться до свадьбы, шалава!...

Жа
Жанерке

не рассказывай пока

Юляшка

раньше надо было думать овца

Анастасия

в 16 лет уже потерять девственность. надо было раньше думать головой) а не сейчас сидеть и думать что делать, так еще и на всеобщее обозрение выставлять

Ок
Оксана

А лет то тебе сколько? Что срывать нужно.

Юл
Юлия

Просто не говорить! не полезет же она ТУДА тебе,чтоб разузнать,девственница ты или нет!

Дм
Дмитрий

А зачем скрывать? В вашей семье жестокие порядки, тебя к инквизитору поволокут или бросят в яму с тиграми?

Если это была любовь, мама поймет. А если любопытство...
Сделанного не воротишь, а умнее надо быть!

Сейчас столько заразы, СПИД, гепатит С и все прочее...
Мамы не зря предостерегают от ранних половых контактов молодых доверчивых и любопытных глупышек!

Св
Светлана

тебе лет сколько?

Св
Светлана

молчать и не брать маму с собой к гинекологу

Ве
Вероника

Скажи что захотелось помастурбировать и ты случайно порвала целку! а тебе сколько лет?)) напиши в личку))) ещё советы дам)
не слушай их! напиши мне!!!111