Татьяна Пастушенок

Скажите я девственница ?

Здравствуйте, мне 13, мастурбирую с 11
Лет. Я всегда мастурбировала струей воды ( не сильная) и потом под водой струей воды под названием " селедка" ( ну я как Бы и не попадала во влагалище, толко на Клитор) и пальцем мастурбировала но редко тоже не суя туда пальцы. Скажите пожалуйста. ю я могу быть девственницой Я просто боюсь идти к гинекологу потому что мама может узнать

Оксана Абдулова

Все может быть, особенно если. . так называемая плева очень нежная и легко разрывающаяся. Но вряд ли..

Наталия Касьяник

чтобы потерять девственность тебе нужно засунуть туда огромный член)) ) не парься 100% ты девственница

Нана Мишина

Люди, клюйте на рукоблуда, который напечатал этот текст. По любому мужик какой-то...

Татьяна Левина

ты больная7????СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ!!!! фу

Алишер Хабибуллаев

Маму не бойся))) Ей тоже было когда-то 13 лет и тогда уже были душевые))))))))))))))

Александр Котик

я девственница?? ? Да ты ебачка!

Игорь Владимиров

да, ты девственница. Если бы ты была не девственница, то ты бы таких вопросов не задавала, а сама бы знала уже.

Галина Иванова

АААААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Мария Шмелева

Это не лечится ).

Ольга Левчук

лучше так чем по этих прыгать