Лена Смирнова

Как уговорить девственницу?

Вместе уже полтора года, она не хочеть боиться лишаться да и говорит что ей это фу. . ненужно, но когда мы вместе она садиться на меня и треться об.. . в это время я могу залезть ей в трусики и ласкать она говорит не глубоко только один .. ( палец) чобы вводил, тоесть боиться порву ей..., как ее уговорить доказать что это нормально что я не только ради секса с ней, но и то что у нас его нет меня неустраивает я ведь парень мне хочется!!!!

Дмитрий Жуков

полтора года без секса? парень, да нахер ты ей не сдался, девушек нельзя уговаривать на секс, лично я сам решаю когда у меня будет секс с моей девушкой, и девственности лишил её тоже я, так что задумайся, а лучше почитай женщина. учебник для мужчин, от начала до конца, и сам с этим разберешься

Евгений Симбирцев

а кто тебе даст ты не мужик мужики такие вопросы не задают

Оксана Шуравина

Скажи ей что девственность и невинность разные понятия. По медицинскому осмотру она возможно и девственница, но далеко не невинна, раз разрешает себя трогать в самых интимных местах. В цене не плева, а целомудрие, которое находится в голове!! !

Дополню: если она разрешает доставлять ей удовольствие и в тоже время наплевала на ваше возбуждение и чувства, то однозначно она лжива и неискренна!! ! Любовь это прежде всего когда близкому хорошо