Алексей Ш

Как уговорить девственницу на секс? Она хочет, но боится родителей

Кодиршо Рахматшо

попроси родителей, чтоб не присутствовали

Олеся

а сколько лет ей? если меньше 18 ти не будть пидофилом

Алексей Парамонов

Люби, дари, ласкай, целуй, проводи больше времени с ней, поймет что любишь, сама отдаст.

Алия Харисова

Уговори родителей.

Максим Быков

поверь, оно тебе не надо, удовольствия полный ноль

Елена )))

успокой ее

Сергей Михайлов

Если девушка хочет то получает, не хочет отмазываеться

Евгений

может все таки дотерпишь до 18-ти лет) а то и вправду её папа открутит тебе пипку за свою дочурку)

Оленька Береснева

не надо уговаривать вам что нравиться во всем быть виноватым конечно женщина становиться такой каков ее первый мужчина если он предпреимчив и она будет предреимчивой если он спортивен и она станет таковой если он несет зло и она будет нести зло.... хотя боритесь отстаивайте продвигайте себя но мирно чтоб потом не платить по жизни и красиво и чесно как? ухаживайте дарите цветы подарки стихи чтоб не жаловалась что не так как мечтала и романтическую обстановку затратьтесь