ии
ирина ирина

Ночь.Тишина.Вы закрыли глаза,а перед ними бегущая строка...."Есть ли жизнь на марсе?".."По чём опиум для народа?"....и т.д....и т.п....А Вас "Спрашка" сразу отпускает, или Вы во сне пытаетесь еще отвечать на вопросы??? 😀 😀 😀

Ответы
Дмитрий Игнатьев

Острая депривация сна

Сегодня мысли мне мешали спать,
Усилены скрипящим жестким ложем.
Тяжелых дум воинственная рать:
Вопрос «Что делать?» мучает до дрожи.

«Кто виноват?» пронизывает мозг,
Как транспарант, перед глазами рея.
«Быть иль не быть?» отбросил светский лоск,
Обрушившись ребром туда, где шея.

И где-то в пояснице, словно зуд,
Про жизнь на Марсе – вечный и нетленный,
И чешется то здесь, то там, то тут:
«Ужель мы одиноки во Вселенной?»

До трех утра я глаз сомкнуть не мог,
Как гарнизон обложенного форта,
И, наконец, нашел какой-то бок,
Что подарил подобие комфорта.

Припомнил негу редкостных ночей,
Когда сжимал в объятиях подругу,
И сон коснулся радужки очей,
Мне протянув спасительную руку…

Дмитрий Игнатьев

http://www.stihi.ru/2012/04/25/10269 оригинал в сборнике моем

ии
ирина ирина

загляну ,почитаю...спасибо)))

Дмитрий Игнатьев

И Вам спасибо за интерес предварительный )))

Hard Hacking

Желаете узнать, верна ли Вам вторая половинка? Возможно, требуется узнать планы конкурентов в Интернет Бизнесе?

Качественный Взлом
•страниц в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook; •почтовых аккаунтов: gmail, yandex, mail, ukrnet + корпоративная почта;
•чат-ресурсов: ICQ, Skype.

- Стоимость взлома одного аккаунта: от 300 руб.
- Гарантия качества и полной конфиденциальности заказчика
- Пароль остаётся прежним (истинный владелец сможет заходить в свой аккаунт и ничего не заподозрит)
- Быстрая обработка и выполнение заказа: 3-6 часов
- Предоставим весомые доказательства взлома перед оплатой

Кравцов Владислав

вообще не заморачиваюсь) вышел и забыл, разве что собеседник интересный или разговор. я вот кстати заметил, что буквы как бы не вижу - смысл помню и настроение. как не знаю. буквы-цифры только если мне не очень интересно

Nikas Juozaitis

Мне видится ночной кошмар: Приходит Спрашка и замогильным голосом достает меня - "В чем смысл жизни?". "Что раньше было, яйцо или курица?", "Что такое любовь?". Я в ужасе просыпаюсь. Включаю Спрашку, а там опять эти вопросы!

Вася Контарев

кажется если по ночам смотреть в неба как подают звезда и курить опиум с мыслей, что же на марсе )))))) то пора бросать курить а если там жизнь.... то знает наса не все нам го варит можь и есть )))

Дмитрий Бодхисатва

Во сне я бессмысленно блуждаю по тёмному городу, оказываюсь в непонятных квартирах и встречаю со странными людьми

Лана ...

для нас "Спрашка", как снотворное... с ней может соперничать только Донцова... та ваще с третьей страницы вырубает

Ti
Tim

И снится нам не рокот космодрома
Ни эта ледяная синева а снится нам трава
Трава у дома зеленая зеленая трава...

Ti
Tim

каждому....

Мария Осыка

я что-то не догоняю...может,потому что нет травы у дома?

Ti
Tim

Ницше-каждому свое

Мария Осыка

неее,это не моё...

Ti
Tim

ок

Иван Крск

тут такие вопросы... по большей части девушки о бытовухе. мимо пролетает и не запоминается лишняя инфа

Евгений Анциферов

Во первых у меня не возникают столь бестолковые вопросы поэтому и отвечать не надо. Вот так то.

Последний Космический

у меня днем когда был тихий час у меня и крепкий соон , я спрашивал как вернуться из ада живым

Светлана Волостнова

Для меня Спарашка - это вполне конкретные люди И этим мне она интересна, а не вопросами!

Лариса Крушельницкая

Закрыла окошко навигатора и сразу забыла, что эта дребедень существует в природе

Надежда Великолепная

Смотря по настроению.Но иногда и пора уходить, а не уходишь.Всякую всячину несешь

Алекс С

)) всё просто мы должны знать кто мы и куда нам и во имя чего нам вся наша фэнтази))

Anastasiya Khripunova

Прикол, я первый раз зашла сюда. Походу пора выходить, пока до такого не дошло:)

ии
ирина ирина

😀 такое возможно...)))

Anastasiya Khripunova

Боюсь.

ии
ирина ирина

да ничего страшного...подумаешь во сне пальцами шевелить будите 😀

ии
ирина ирина

))))))))))

Л.
Лариса .........

😄 спрашивалка оставляет мало времени на сон....так что без сновидений сплю

Александр Туганов

Я сюда заглядываю, что бы размять мозги перед серьёзной работой в студии...

Алекс Венцель

Во сне я вижу цветные сны и целые киносериалы со своим участием...)))))))))))

Валентина ***

было время, снилась она, читала комменты, читала ЛС, прошло, наконец