Анастасия Комарова

пользуюсь картой тинькоф много лет сейчас мне нужен кредит 2000000могут ли увеличить сумму на уже имеющейся карте

мне нужна сумма 2000000 в других банках брать не хочу с тинькоф уже много лет может ли банк увеличить мне сумму на моей уже имеющей карте до 2000000р

Оля

Нет. По моему ясно же написан максимальный лимит по карте, 350000.

Татьяна *****

Если вам одобрят кредит в 2 млн то они вам его хоть в тугриках могут выдать, и естественно вы можете попросить перечислик эти средства на карту. Но 2 млн это цифра серьёзная, вы должны хорошо зарабатывать и иметь хорошую кредитную историю что бы он был одобрен

Юлия Лысенко

данный банк один из самых демократичных
кредит одобрят

Александра Черникова

запросто если подтвердите свой большой доход

Св
Светлана

вы бы написали какой сейчас у вас лимит, я бы вам сразу сказал ДА или НЕТ, а так гадать на кофейной гуще....

Ирина Хазова

ВСе делается на усмотрение банка,