Четвертый Год В Одной Фуфайке

Сколько мёду может съесть человек за год ?

–1
Ответы
Валентина Пашина

Я за неделю уплетаю трёхлитровую банку. Даже не за неделю, а за 6 дней. И то экономлю, а если бы не экономила - даже не знаю за сколько бы съела. Ну может дня за четыре.

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Ещё не слиплось... ?

Валентина Пашина

С чего?

**Юля**

Сколько получится, не знаю... но каждый день на завтрак кофе с мёдом по десертной ложке выпиваю (и молочка немного добавляю...)))

Четвертый Год В Одной Фуфайке

А я на ночь. Пол-стакана. Просто водой запил и всё.

**Юля**

Да... и я по чайной ложечке съедаю, когда вот как сейчас не засыпаю - мёд помогает заснуть...))

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Вот поэтому и рекомендуется на ночь.
А днем можешь на сквознячок попасть. Простыть недолго.

**Юля**

Я свознячков всегда избегаю... потому, что от них простываю...)))

**Юля**

🖼

Zza-Zza-Lorak.

По моим подсчётам трёх литровая банка 🤣😂🤣 так как я себе так и закупаю на год с расчета ложечка в день на утро)))

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Мед лучше есть на ночь...

Zza-Zza-Lorak.

Возможно,но пользу мне приносит утром ))

Ле
Лена

Чем больше тем лучше... особенно в конце лета- в начале осени....запас витаминов, укрепление иммунитета!!!!💪👍👌

Четвертый Год В Одной Фуфайке

50 гр в день - медицинская норма.

Ле
Лена

👍👌

Старый Волчара

ну смотря какой мед))) да и вообще чем питается человек, а так можно бидончик молочный приговорить))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не люблю мёд. Литр покупаю в сезон. За год ещё остаётся. Только для простуды употребляю нехотя.

Светлана Агламазова

Не больше 500 грамм.иначе- жёсткий слипоз.и эти,как их,а вспомнила! Холестериновые бляшки

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Ага... Эякуляции... 😜

Светлана Агламазова

Они что,оттуда эвакуируются? Но это же,наверное,довольно болезненный процесс

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Ага... Эякуляции..
Читайте правильно.

Светлана Агламазова

Понятно.диалог зашёл в тупик.меня сочли дебилкой,себя сочли ментором и остряком

Андрей Андрушевский

я как-то съедал килограмм 60
но счас бы я так не делал
это полстакана в день примерно

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Пол-стакана - это нормально.

Андрей Андрушевский

так-то да..
но я съедал за зиму, а это уже по стакану в день. Перебор

Дв
Дванов

так-то на тебя никаких пчел не напасешься((

Андрей Андрушевский

=)))) Кстати, после такой зимы перестал мёд есть почти совсем
ни аллергия, ничего, просто пресыщение. Могу съесть раз в несколько месяцев..

Дв
Дванов

а чего тебя так на него пробило той зимой?)

Андрей Андрушевский

сам не знаю. Ел и ел.. с чаем, естественно

На
Ната

Его много не съешь. Поллитровую баночку купила в мае того года. Стоит почти полная

Бе
Берёзка

Чем больше мёда съест человек,тем вероятнее,что у него начнётся на него аллергия.

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Пока не наблюдал...

Бе
Берёзка

Поверьте наслово тому,кто вырос на пасеке.

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Я тоже от пасеки недалеко.

Бе
Берёзка

Что ж,удачи Вам в поедании огромного количества этого прекрасного продукта.

Nick Moslem

Лет пять назад мне 3 литра мёда хватало месяуа на полтора,по-видимому наелся...

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Нельзя переедать. 50 гр. на день- норма.

Nick Moslem

Я за один присест съеда граммов 200

Vladimir Afanasiev

Я съедаю 200 граммов. Остальное остаётся в банке - не могу ложкой дотянуться ((((

Vladimir Afanasiev

У меня есть чистая фуфайка. Не новая, но стираная. Как ?

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Моя фуфайка замене не подлежит - реликвия !☝️

Любовь Вотинцева

У МЕНЯ трёхлитровая банка уходит Я живу одна но правда подруг угощаю !!!

Четвертый Год В Одной Фуфайке

У меня на одного 3 банки.

Любовь Вотинцева

НИ фига себе но у меня сахарный диабет мне много нельзя !!!

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Да. При диабете надо осторожно.

Уральская Рябинушка

Покупаю сразу 9 литров, в августе. Но на год не хватает-докупаю весной

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Весной уже идет подогретый...

Уральская Рябинушка

Не у всех. Есть вполне нормальный

Марина

Интереснее, что одна пчела за сезон добывает одну чайную ложку меда

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Надо просто пчел посчитать и каждую обложить...
Чтоб не сачковали и по столовой ложке тащили.

Марина

Я не жадничаю. Мы и на зиму им мед оставляем.

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Это правильно. На сахаре они слабеют.

Марина

И мёд не качественный

Ася Никишина

Кто любит мёд тот и съест его больше.У каждого свой аппетит на мёд.

Ян
Яна

По молодости за лето 3 л съедала и ещё 3 л до следующего сезона.

Та
Татьяна

Очень немного. Одной чайной ложки в день вполне достаточно.

Владислав

Мой друг съедает 20 кг а мне хватает2-х и то только свежего.

Четвертый Год В Одной Фуфайке

20 кг это в пределах нормы.

Fenix🇱🇹

Каждую осень покупаю 3 литровую банку , до весны хватает .

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Я - три... Тоже хватает до нового.

Fenix🇱🇹

Хорошо