Юрий Котляров

Сбылась мечта идиотов -- хохляцкие танки всё-таки доползли до Москвы ?

Ответы
Василий Бубновский

Какие такие хохляцкие? Они там все или гейропейские или пиндосские. Хохляцкие - те, которые достались после развала СССР, которые не успели спиздить и продать.

Юрий Котляров

Я ведь не зря осадил Васю. Чтобы иметь представление, нужно Бубновскому побывать на "Поклонке", а не высасывать из пальца.

Василий Бубновский

Ты осадил Васю только в своей фантазии и не более

Юрий Котляров

Ладно, Васёк, давай заканчивать базар. Тебя ничем не пронять, настолько ты упёрт. Я предлагаю тебе "бодаться" в сельском клубе с алкашами. Прощай.🖼

Василий Бубновский

Вот там под бревном у тебя бутылка - иди и бухай.

Юрий Котляров

Вот так всегда с этими харями ... Ведь попрощались уже !

Маргарита Злющая (77Мск)

Не хохляцкие, а европейские и американские.

Маргарита Злющая (77Мск)

Но тогда им не поставляли ту технику, которая сейчас выставлена в парке Победы....Да и долг то он по общим затратам на помощь. А так как финансовых документов никто не видел, спор об этом бесполезен.

Юрий Котляров

А кто вам сказал, что я спорю ? Я одинаково безразлично отношусь и к чужому мнению, и к использованию вами моей инфы.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я вообще стараюсь не обсуждать вопросы, данных по которым нет. И финансовые вопросы в любом проявлении.

Юрий Котляров

Вот-вот... "Данных нет..." А на Нет и спору нет.

🇷🇺Anna😊

Как метали, так и доползли. Плохо мечталиб