Надежда

Вы колёсико на компьютерной мышке указательным или средним пальцем прокручиваете?

Ответы
Володя

Два эти пальца я использую одновременно, чтобы вызвать у девушки сквирт. Никакой lovense не сравнится с указательным и средним перстами моей правой руки. Инженер я. Адвокат надеется, что у вас неприятности, доктор надеется, что вы заболели, полиция надеется, что вы станете преступником, учитель надеется, что вы невежественны, производитель гробов хочет, чтобы вы умерли, и только инженер желает вам процветания в жизни, чтобы он мог построить ваш дом, обвязать и обставить его, создать механизм и приборы, чтобы вы могли жить и наслаждаться долгой здоровой жизнью. Пожалуйста, обними инженера рядом с тобой, он твой единственный верный друг.

Denis Yaroshenko

указательным.... попробовал средним- не моё...... студент профессору "а вы когда спите бороду под одеяло, или поверх? " на следующий день.... знаете?

Надежда

Нет

Denis Yaroshenko

На следующий день "и так пробовал, и так! неудобно! "

Музыкальный Кот 🐈

Средним, конечно же! Как его можно указательным кру.. блин, это то же самое, как давить на педаль тормоза левой ногой))))))

Надежда

)))

Евгений Во-Ин

у меня крутая мышь, но пркуричавю указателным - перестал в игры играть, я больше скажу - даже не колёсико

Вячеслав Чалый

Наташенька, ну для соц сетей этот вопрос "пыль", ее в инете предостаточно.... Зачем излишки "пыли"...

Надежда

Вы читать бы научились, для начала

Вячеслав Чалый

Да уж, значимый юмор...

Виктор Шаламов

А какой палец ближе к колёсику окажется, тем и прокручиваю. Законом не запрещено.

Я Горец

У меня дома увы компьютера уже давно нет, только монитор в одиночестве пылится

Серж

указательным везде удобно крутить,на то он и указательный🤨

(◆_◆)

Да когда как. В игре снайпером, то средним, если читаю, то указательным.

Дмитрий Белый

средним пальцем?! Это законно вообще?! Что за паукан этот человек?!

Надежда

Очень удобно, я вам скажу

Дмитрий Белый

конечно удобно! Еще удобно наверное так мух в паутину заворачивать?)))

Надежда Семёнова

Ещё одна с тупым вопросом.. Да сколько ж вас сегодня повылазило???

Надежда

Женщина, с Вашими умственными возможностями, конечно же, сложно до такого додуматься... Но можно пропускать вопросы, которые не нравятся

Надежда Семёнова

А вы прям дорогая такой вумный вопрос задали хоть стой хоть падай

Демонолог Миднайт

А по-моему, классный вопрос. Я, например, средним пальцем)

Надежда

И я тоже! Мы из одного племени)

Ва
Василиса

Средним пальцем я писю протираю. Мизинцем в носу ковыряю и т д

Татьяна Tatiana

отказалась от мышки. удобнее пользоваться сенсорной панелью

Марат

Средним так то, хотя он и в другом месте хорошо помогает)))

Андрей Григорьев

Постоянно вроде указательным, а так иногда хоть мизинцем

Наталья Грибова

На левой руке - большим. А что это контролируется теперь?

Ежик Из Тумана

🖕иногда этим)))😆,а восновном этим👆☝️

Татьяна Черненкова

У меня смартфон, и тоже средним пальцем набираю текст 🖕

Гена Лозовой

курсор веду усилием мысли-хотя и не всегда получается

Руссо Туристо

Я мышку переворачиваю и катаюсь на колесике😉😎