<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В связи с участившимися случаями обезьяньей оспы всем военным экспертам необходимо срочно переквалифицироваться обратно в вирусологов?

Ответы
Ку
Кубаночка

Это они скоренько!!!🤣 Как только, не приведи Господи, в России объявится, то все и политологи, и эксперты, и еще Бог знает кто в миг вирусологами станут!!! Им бы абы против, а уж против России, то как бальзам на душу!!!🤭

Огненный Муравьед

И то верно. Ох мировому правительству неймется, ох неймется. От старости у всех душевные болезни обострились.

Лора

оспа передается при оченьТЕСНОМ контакте, т.е. трахаться надо, из=за этого и болееют в основном пидоры.

Алла Духина

По телевизору сказали, что вирус оспы законсервирован и в любой момент могут расконсервировать.

Вера

Нам сказали это не грозит,т.как прививки нам ставили еще в роддоме,у всех есть пятнышко на руке

Вера

Сейчас посмотрю

Эт
ЭтоᅠДругое

ну мы то месяц гордости не празднуем, так что можно и в военных экспертах пока побыть 🤣🤣🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не наш это праздник)))

Эт
ЭтоᅠДругое

ниразу не наш))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И горловая ангина! Спасает только минет!))) Я так всем девушкам говорю)))

Adeptus Vaasc

Незамедлительно из криптоаналитиков в вирусологов, на всех форумах!

Евгений Волков

ну нет, это не так актуально, вот еслиб пол планеты вымерло, тогда да.

Майя Бирюкова

О))))) Еще и оспаривать у обезьян)))) Не ходите, дети, в Африку гулять....

Александр Рузметов

Тут квалификация не понадобится. Главное, чтобы язык был подвешен

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну за этим не заржавеет...

Ва
Василий

усраина тогда будет забыта а они же на передовом рубеже борьбы..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На них уже махнули рукой - почти открытым текстом - так и сказали - вы уже всех заебали своим нытьём - крутитесь на стороне, а у нас свои проблемы

Ва
Василий

но оружие и технику завозят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну подкидывают ржавый металлолом, который лень утилизировать (ведь это тоже денег стоит) а оплату спросят, как с ультрасовременного вооружения - факт🤷‍♂️

Ал
Александр

По роте на одну обезьяну. Они у нас не водятся только в зоопарке.

Svetlana Nik

Да, ждите новых лекций универсального стратега тов. М.Шукшиной.

Галина Локтева

А что с ней не так?

Svetlana Nik

С ней всё ТАК. Специалист широчайшего профиля, иксперд в любом вопросе.

Галина Локтева

Вы инакомыслите?

Vadim Denisevich

Для нас это необязательно! А вот гейропе придется с этим жить!

Игорь Андреев

Говорят , что она распространяется в основном у гомосятины .

Натали

2 случая на 7 млрд населения это конечно очень много... 😎😳😵

Инна

Ну я рада например. Ещё скажите ,что это Путин ее запустил .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Путин тут каким боком?

Инна

Ну его сейчас вовсем обвиняют.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Боятся, вот и тяфкают из под лавки

Инна

Наш Человек-Вы .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет из Симферополя👋😉

Инна

Алушта.Привет.

And Don't Ask

Да, есть такая тенденция прогрессирующая у некоторых тут .

Natali Shelkovica

обратно?................... 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Классный абизьян, на меня похож😄

Natali Shelkovica

угу