Татьяна Мустафаева

Вас порадует известие о том, что беды не миновали и ваших друзей? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Андрюша Углов

сопереживаю вместе с друзьями (просто у меня их мало, и они действительно - ДРУЗЬЯ). Британские ученые установили, что за день у лошади одна пара ног прошла 18 километров, а другая пара - 19 километров. Они совсем выжили из ума, или такое действительно может быть?