Ольга Федосеева

Сколько будет стоить сделать полную шумоизоляцию автомобиля?

Включая виброизоляцию, антискрип и проклейка потолка карпетом.

Сергей

Примерные цены в регионах на седаны:
Тише на 40% - 23 т. р.
Тише на 55% - 26 т. р.
Тише на 70% - 30 т. р.
Рекомендую: <<<Пакет шумоизоляции - Expert+>>>>

Ra
Rastaman

примерно 14.000т. р
а у меня в искитиме за 5.000т. р сделаю

Ро
Ростислав

Опа.. . Смотря КАКОЙ автомобиль.. . ЗАЗ Таврия - одна цена, Ниссан Патрол - другая цена.. . Так же многое зависит от того, где ты будешь покупать материалы, кто это будет делать и т. д.

Invictus

От 30 000 руб. Лучше сделать самому, купив материалы. Заодно и аетикор, порогов сделать Мовилем.