Маруся Гончарова

шумоизоляция автомобиля

Нужно сделать шумоизоляцию автомобиля так как её вообще нету, встал вопрос что брать, какой материал нужен и в каком количестве. Делать буду сам так что ответы про зашумить в спец центрах не писать пожалуйста. И так основной вопрос еще раз пишу "какой материал лучше взять для шумоизоляции автомобиля? " спасибо.

Катюня

Если уж хочется подешевле, то купи шумку в любом большом строительном магазе. Если денег куры не клюют то на авторынке, она конечно получше но и стоит.. .
Я брал в Эпицентре, 10 мм, получилось на 300 грн (1200р) полтора года назад, вся машина И потолок, багажник и полочка сзади, кроме капота.
Если брал бы в интернете или на базаре, то умножай примерно на 4-5.
Разница получиласьтакая-==, раньше начинало шуметь при 90, щас при 125км/ч, а по нашим дорогам эта скорость как раз норма. Так зачем платить больше?

Елена Кокорева

ты с Луны грохнулся ?
в инете, в гуглях пишешь шумоизоляция или виброизоляция, кликаешь ютуб и видеороликов про шумку на всю ночь смотреть....

Екатерина Рублёва

шуманет! шумоизол! или купить комплект на рынке

Сергей Кабачков

Одень танковый шлем. Дёшево и сердито :-)))))))

Турдукулов Медетбек

тратится на старушку и не слышать как она зовет о помощи .это не хозяин это мама купила.

Филюк

Рассказывать дороговато почитай в инете там все достаточно подробно написано. Я сам тоже всю инфу брал с нета.