Ahmed

Шумоизоляция машины.

.Посоветуйте пожалуйста, как можно грамотно сделать шумоизоляцию в машине Машина тайота корола универсал. Сколько и какого материала понадобится И какова цена вопроса в конечном итоге будет?.. Посоветуйте пожалуйста, как можно грамотно сделать шумоизоляцию в машине Машина тайота корола универсал. Сколько и какого материала понадобится И какова цена вопроса в конечном итоге будет?

Ира Колегова

вибропласт-проклей арки и багажник можешь ещё двери-этого хватит

Ggggggg

Цена вопроса всегда упирается в объем работ.... А это вам самим выбирать.
Если разбирать весь салон, снимать панель и накладки дверей - цена одна.
А можно и отделаться обработкой днища противошумной мастикой - там на порядок дешевле.
Форумов очень много, фото очень много как и что делать, чем проклеивать. Лучше туда заглянуть.
Если будите делать своими руками рассчитывайте от 5000р и в гору иначе и браться не стоит.