Раиса Ахмедуллаева

Шумоизоляция ваз 2105

Подскажите, какую и как правильно клеить шумоизоляцию в пятерке. Хочу чтоб шума от двигателя стало поменьше (у дядьки семерка, в салоне значительно тише чем у меня в пятерке) и музыка играла не как в ведре. для начала хочу проклеить пол и двери. И вообще сколько примерно это выльется в деньгах? хочу чтоб не дорого было, но и фуфло какое нибудь клеить тоже неохота, главное чтоб толк был. Вообщем подскажите кто сможет, если можно с картинками

Инок |Moнолит|

берёшь покупаешь в магазе шумоизоляция клеющуюся, и обклеиваешь. У меня 3 кавра на полу лежит + вся обклееная (кроме крышы, денег нету купить) и от панели до пола, тобишь полностью перед, 3-х сантиметровая какаято херня (тёплая) .
Летом машину сушишь, после зимы, всё это вытаскиеваешь, садишься, заводишь, едишь, она орёт, всё трещит, ваще капец там. А обратно всё собираешь, всё тихи, нигде небрякает. Музыка дак играет, возле машины ходишь, плохо слышно, а чуть фартак приоткроешь или дверь, там ваще она ибашит, буфак все дела стоит. Мило дело если хочешь на пятёрке двигаться, обклей!!!