Юля Шабанова

А вы делали шумоизоляцию своей машины? Какой? Что скажете, это здорово или нет в этом смысла? Как отзоветесь?

@L
@ Lusi @

да ну. так привычнее

ОК
Олег Клавцен

Я доверяю заводу изготовителю.

Оксана Кузина

Делал тока не для своей, STP виброизоляция убирает лишние шумы становится тише ну а после можно и шумкой проложить какойнибудь неочень толстой будет тема

Сергей Агашков

Да, уходят лишние шумы, не так слышно трассу.

Сара Рахматуллаева

Если двигатель тарахтит как трактор, не поможет никакая шумоизоляция.

Наталья Голикова

Была у меня копейка старая, гнилая. Переварил полы, после сварки загрунтовал и от коррозии замазал строительным каучуком на бензине. Мне понравилось потом еще и под крыльями тоже все замазал. Х-з мож мне кажется а мож и действительно уровень шума в салоне снизился.