Юл
Юлия

шумоизоляция. кто ставил шумоизоляцию на приору? есть ли смысл? ) изменения?

Сл
Славик

Изменения будут явно. А вот в какую сторону- зависит от рук. Например, если не плотно приклеить виброгосящий материал к металу, то там будет зимой жить конденсат. Не ручаюсь за приору, но на некоторых авто ржавчина в этих местах сквозная. Так же петли дверй просто не расчитаны на такой вес двери.

Вообще имеет смысл делать только для хорошей акустики. В плане "потише" вам надо днище и колёсные арки мазать снаружи авто.

НС
Надежда Серебрякова

ну как бы в любом авто до 2 млн из шумки к примеру на дверях приклеен маааленький кусочек заводской шумки и естественно в авто бюджетном-её вообще нет, и желательно при покупки делать полную шумовиброизоляцию и пола и арок и крышки капота с багажником--будет лучше процентов на 20,проверено, если конечно вам не безразлиен этот дорожный шум, вам удачи

Анна Кулагина
Анна Кулагина

У меня Приора. Двери обклеил виброизоляцией (около 3 мм) , если добавить шумку облицовка не встает на место. Потом вскрыл весь пол в салоне, а так же багажник вибро с шумоизоляцией (около 5 мм) . В плане тишины в салоне практически ничего не слышно, вообщем девайсом доволен, цена вопроса встала около 2 тыс. руб.

ДС
Дмитрий Ставцев

странная у вас приора.
она не гремит же почти, дядя брал тихая очень

ИМ
Ирина Марчук

Путин - наше все !?

СЖ
Саня Желик

смотря какую шумку ставить. в весе прибавит, и станет тише.

Анюта
Анюта

потому, что на трассе едешь и понимаешь. что едешь на девятке. и двери закрываются хлипко как на семерке. Тройная шумка спасает ситуацию и можно хоть как то ощущать себя "как в иномарке"

Ш.
Шеро .....

Эффект есть и неплохой сначало проклей виброизоляцией STP 4мм листом тонель а остальное всё 2 мм, ну потом шумкой, и будет в машине тишина)))

ВА
Володя Андрианов

Вопрос конечно интересный, особенно на такую бюджетную машину. Совету посмотреть здесь шумоизоляцию ВАЗ LADA Priora http://mos-olimp.ru/p428430-shumoizolyatsiya-avtomobilya.html На сайте подробно всё написано по данной теме. Есть шумоизоляция на любые машины

КZ
Костя Zzzzzzzz

У меня старенькая Приора. В последнее время стали появляться различные проблемы. Какие-то детали я уже поменял, но все равно присутствовала неприятная вибрация в салоне. Решил установить шумовиброизоляцию. Обратился в ОлимпАвто на Волгоградском проспекте, так как много хороших отзывов о них слышал. Заехал туда, пообщался с менеджером Дмитрием. Цены и условия меня устроили. На следующий день уже отогнал машину к ним. Шумовиброизоляцию установили в течение дня. Работой и результатом остался доволен. Видно, что работали профессионалы своего дела. Все было сделано аккуратно. Наконец то пропала эта противная вибрация и в машине стало тихо.

Похожие вопросы
Шумоизоляция машины.
шумоизоляция на новой Ларгус лучше чем на Приорах, или точно такая-же? или шумоизоляция зависит от комплектации?
у кого какая шумоизоляция?
Лада Приора. кто ставил передние крылья КАМАЗ? есть смысл переплачивать за ТОЛЬЯТИ? как зазоры на них?
На Киа Рио ставили шумоизоляцию арок и проч? или они сами по себе шумные?
ремень какой фирмы лучше ставить на приору
Какую поршневую ставить на приору чтоб...?
А вы делали шумоизоляцию своей машины? Какой? Что скажете, это здорово или нет в этом смысла? Как отзоветесь?
Шумоизоляция приоры Какой материал лучше использовать? Хватит ли одних листов сгм или нужно обязательно сплен?
стоит ли ставить евро ручки на приору