Ильшат

Какую поршневую ставить на приору чтоб...?

Загнуло клапана на прире, со 126ым двс. Раз уж такой ремонт начался, то хочу сразу и поршневую поменять, чтоб больше не гнуло. Вопрос! Что посоветуете? Какую поршневую ставить ?

Александра Леонтьева

поршни СТИ, или любые 2112 с проточками но не забывай, что любые поршни с проточками тяжелее поршней без проточек и дури в движке поубавится.

Елена Громыко

Клапана гнет на любых движках. Другое дело в какой фазе и на каких оборотах был движок и еще кому как повезет!
Проточки под клапана не спасают, они не для этого.

=M
=Zmn=- Myxamor

124 поршни и шатуны и ничего гнуть не будет. Делал не один раз.