Aizada Darieva

Какие моторы ставятся на приоры??

Маринка Ахмедова

16 клапанные, 1,6 обьем. 98 лошадей

Ма
Мария

Ресурс 100 тыщ и этим все сказано

Дмитрий

продай этот русский хлам )))))

Да
Дарья

Зайдите на сайт lada_ru и прочитайте какие Приоры выпускаются.

Илья

два двигателя 16 клапаный и 8 клапаны

Алина Козуляк

Гавно-моторы на них ставятся!

Сергей Апенин

По технологии, качеству сборки и материалам-отсавание от Японских движков-в районе 15-20 лет.... Если не больше!

Виктория

Ставятся 1,6 литровые 16 клапанные двигатели с паспортной мощностью 98 лс. На самом деле скорее всего мощность больше, т. к. машина очень резвая, в бюджетном классе это один из лучших двигателей.

Олеся Степанова

В основном 21126. Но на простых комплектациях (стандарт) 21116. Раньше на некоторые ставили 21114 и 21128 (совсем мало).

Ainash

Обещали ставить 8ми клапанные, 90л. с., что то ни разу не попадались.