Арвен

можно поставить мотор приоры на оку и еще турбину установить?

Настя Клыга

Не все то нужно, что можно
Колеса маленькие, сцепление с дорогой низкое. Устойчивости нет. Аэродинамики нет. А ты хочешь воткнуть в нее 100 лс+ турбо, это при ее весе в полтонну

Иван Маркелов

Можно турбину с Днепрогэса

Алексей Миняев

Зачем изобретать велосипед, когда его уже изобрели)

Андрей Коровкин

запорожец более подходить, не стоить хорошую машину позорить. ока это трудяга для дачников.

Гуля Алюдинова

Не вопрос.... в багажник.... только с трансмиссией придется колдовать, и охлаждение полноценное сложновато организовать.... купи байк кубов на 500....привари его к оке сбоку. вот норм будет)) )

Людмила Богданова

можно мотор от Ямахи Р1. Был такой проект.