Надежда Иксанова

подскажите какукю турбину поставить на мотор 1,5л штоби увеличить мощность

машина ваз 21053

Елена Царькова

для начала поменяй поршни под более низкую степень сжатия потом подумай где интеркулер поставишь где в маслянную магистраль врезаться будешь чтоб турбинку смазывать и как коллектор будешь переделывать

Валька Чупина

какая машина?

Ли
Лидия

Даже если что-то и получится то ресурс двигателя упадет в разы, подумай, а надо-ли?