Дарья Кудрявцева

турбина на приору. подскажите как поставить турбину на приору? сколько стоит? и какие минусы? СПАСИБО

Армен Погосян

Если по уму, то вложений от сотки, но самое главное все это дело правильно настроить, иначе получишь дикий передув и как результат сгоревшая поршневая (причем сгорает за МИНУТЫ )
Что купить:
выпускной коллектор под турбу
саму турбу
холдный впуск
интеркуллер
даун пайп
блоу офф
маслокуллер
поршневая (ковка)
проставка под ГБЦ (для понижения компрессии)
и кучу всякой мелочовки.
затем к грамотному электрику, убрать ДМРВ и интегрировать ДАД. И к спецам настраивать все это дело!
Не полохо было бы еще и доп. датчики (от 15тыр за б. у. )
Потом начнутся траблы с коробкой, сцепой, приводами.. .
Но начинать надо с тормозилок!

Irina Dimkova

ставь "ололо"...у тя получится, сынку

С)
Светлана ))

Пол-машины стоит! И не надолго.

Владимир Андрианов

лучше уж машину с турбиной

Alexandr Yakovlev

Эта твоя турбина прослужит больше чем твоя приора.... а приора от нее лучше не станет. в машину не превратится...