Любовь Свиридова

люди подскажите мне, отзовитесь! мне надо срочно, как поставить турбину на москвич 412?у меня есть турбина+интеркулер

А как можно тягу улучшить у него? посоветуйте

У меня мотор лежит в зборе от ленд крузера 70,там и турбо есть и все, се можно переставить"?

Че можно переставить?

Наталья Каминская

не скажу, вдруг ты меня потом обгонишь?)))

Александр Булов

москвич не самолет летать не сможет

Ruslan Silin

"Как поставить"-зависит от того, что там у вас есть.
Я понятно написал?

Оля Смольянинова

москвич тяжелый-только бензин палить впустую

Александр Соколов

У 412-го мотора степень сжатия 8,8.Под турбину её надо понизить, установив для начала поршни для дефорсированного мотора (степень сжатия 7,2).А дальше -инструмент в руки и делай.

Aлиза Чынгышбаева

Ставить на карBюраторных двигатель турбину, нет особого смысла