Азат

москвич 412

я выстовил коленчетый вал по первой метке машина не заводится хлопает в карбюратор и огонь что такое подскажите? трамблер крутил нет изменений метка на КВ и на РВ совпадают

Два По

Бензина может нет?
Йо!! ! Командир! Не ругайся! Был такой случай)) ) Правда давно. 412-й мой первый машЫн. Ижевский. Давно это было)) ) После десяти лет Эксплуатации 412-х и 2105-х и одной 1113 десять лет в машинах только доливаю омыватель.

Вера Завадская

Похоже что на 180 градусов ошибся. Надо еще по поршням ВМТ проверять

Слава Кадников

вроде там две метки, если не три, трамблер на 180 град перевернуть

Маруся Иванова

Мог бегунок на 180 градусов перевернуть. Бывает.

Н*
Наталья *******

Две метки вместе- ВМТ 1 цилиндра. Порядок работы 1342.Проверь раскладку проводов и положение бегунка.

Наталья Макеева

У тебя либо слишком раннее зажигание,СЛИШКОМ РАННЕЕ,вспышка происходит пока впускной клапан не закрыся ещё,вод и вспышка пламени в корбюратор,либо при ремонте не выставил правильно трамблёр или ошибся в установке проводов.Поищи методику установки и регулировки трамблёра на москвич,хотя в общем то методики регулировки трамблёра не отличаются нигде.Если уж ни найдёшь,напиши,просто сейчас писать фолиант по регулировке трамблёра не хочется,очень долго,маленький совет,если снимал при ремонте трамблёр,и из за этого проблема,ставить надо,установив коленвал по метке опережения зажигания,натакте сжатия первого цилиндра,затем берешь трамблёр в руки устанавливаешь ползуном к контакту первого цилиндра,затем сдвигаешь градусов на двадцать тридцать назад по движению,а затем вставляешь в позадочную дырку,на трамблёре косозубая шестерня,при посадке вал с ползуном поворачиваются,нужно поймать углом предварительного поворота чтоб после осадки ползун смотрел точно в контакт первого цилиндра,затем с помощью контрольки или тестера устанавливается точный момент размыкания контактов....блин ,и так почти фолиант написал....

Олег Меньтюков

Попробуйте бронепровода крест на крест поменять