Наташенька Симакова

можна ли поставить инжектор на москвич 412? толк будет или нет?

Надежда Помелова

Получится отличный Москвич если туда влепить двигатель от ВАЗ-2112

Толибек Эшонкулов

купите другую машину

Татьяна Небера

Интересуюсь. А какой именно "толк" вы ожидаете получить?

Елена Елисеева

зачеем! пусть заводской карбюратор будет)

Галина Непокрытова

Толк однозначно будет, но я думаю, что слишком много кастомных деталей потребуется и вряд ли кто-то возьмется отлить впускной коллектор под 412 москвич, да и последующая калибровка тоже будет денег стоить. Попробуйте ограничиться микропроцессорным управлением зажиганием с датчиком детонации, мне такие под ВАЗовскую классику попадались, я думаю, что и под москвич их адаптировать можно.

Ан
Антон

Да, все будет ОК.
Сегодня движку не надо ставить на учет, так что добавить мощщи не помешает.
На разборке двигатель от BMW посмотрите, тоже подойдет. От троечки года 80-85.

Се
Сергей

И крылья.))

Ел
Елена

Будет.

Иван Зибрин

Моновпрыск и распределенный впрыск не имеют НИКАКИХ преимуществ перед карбюратором (только распределенный впрыск). Просто все эти впрыски работают долше без изменений. как карбюратор. который довольнотаки часто приходится регулировать. Но, зато в карбюраторе практически любую неисправность можно удалить самому, а вот с впрыском даже бесполезно ехать на сто - самое большое что они могут - это только заменить все целиком.