Елена Корнилова

Подскажите какую зимнюю резину поставить на Ладу Приору. Заранее спасибо

Шахбанова Мугинка

Любую зимнюю по размерам.

Елена Т

кордиант! -Кстати глянь отзывы о зимней резине на ОТЗОВИК. КОМ!

N*
Natali *

Гудиер Ультрагрип экстрим направленную шиповку

Ольга Ерискина

Кордиант ничего - но шумная. Контайр потише будет - у меня на гранте стоит. А так я б не парился каму евро зимнюю взял бы 1800 покрышка - будет не хуже.

Евгения Куркина

хаккапелиту

Ольга Хайруллина

какая будет приемлема по цене. Я на Кумхо 3 года езжу. Отлично. Нокиан и Нордман тоже нормально. Гиславед..