Виктор Латанов

Шумоизоляция приоры Какой материал лучше использовать? Хватит ли одних листов сгм или нужно обязательно сплен?

Дмитрий Иванов

сначала надо всё проклеить виброизоляцией (вибропластом например) поверх уже шумку. шумка без вибры эффекта не даст. можно клеить сплен или аналогичные материалы от шумоff, Vikar не стоит использовать.
в двери сплен не клеить. либо только вибропласт, либо выиропласт + битопласт на обшивку дверей

Алексей

а зачем? чтобы ехать в тишине под музыку? нет это как то не в кайф 🙂

Sole Abdulloev

купи лучше ино

Роман Хомченко

БЕРИ ШУМОFF M2 КОРОБКУ ПРИ НОРМАЛЬНОМ РАСКЛАДЕ НА 4 ДВЕРИ ДВЕРИ ХВАТИТ (НА ВНУТРЕННИЙ СЛОЙ И НА СЛОЙ ПОД ОБШИВКУ) И ГЕРМЕТОН 10 (ДВА ЛИСТА НА 4 ДВЕРИ)... ШУМОФФ ЛУЧШЕ СТП И УДОБНЕЕ