Николай

Какой материал лучше использовать для шумоизоляции кузова автомобиля?

Свет Александровна

вибропласт в двери, а салон промазать битумом (гудроном) тачка потяжелеет, но результат 100% :))))))

Анастасия Орлова

рулонный полиуретан 3-4 мм и теплее становится намного

Лёля

сначала визоматом чтобы убрать вибрацию больших плоскостей а уж потом вибропласт. подробней почитай в инете .

Вера Панакшина

Акцент – один из основных материалов в линейке: шумоизоляция автомобиля материалы (СтандартПласт) . Помимо шумоизоляционных свойст, обладает такими качествами, как: звукоотражение и теплоизоляция.
Битопласт – отличный уплотнительный и противоскрипный материал. А благодаря своей структуре, и качественный шумопоглотитель.
Изолон – шумоизоляция с этим материалом, в принципе, не отличается от Акцента. В категории стандартпласт, шумоизоляция этим материалом оценивается на твердую «хорошо».

Николай Кирчев

попробуй почитать статью на сайте аегида. ру