Alexandr

у кого какая шумоизоляция?

Алексей Соляков

магнитолу погромче сделал и пофиг на шум под капотом и от колес

Ни
Никита

Мягкая.

Лилия Павлова

Стандарт Profi! у Стандарта мастики на 15% больше, чем у аналогов! кроме того, вибра позволяет исправить ошибки при укладке =))))

Турал Гулиев

Не знаю какая фирма герлена и вибропласта, но скажу- в моей девятке внутри всю от пола до потолка забито 4 слойной шумкой. Слои идут- металл мастикой залит потом-герлен-вибропласт-герлен -вибропласт с купкой, Разница огромная в звуке, да и масса тоже увеличилась. В капоте тоже два слоя шумки, но летом движок не знаю почему грелся, и вмонтировал вентилятор двойной.

Dan1 Ar

конечно же Стандарт! Мне кажется у нас на Урале она больше всех ценится.