Ольга Юдина

Кто что скажет хочу купить под вастановления сгоревшая машина

Ка
Катя

скажу, что от высоких температур сталь нагревается и остывая происходит "отпуск" металла, он меняет свои свойства, становится мягче. Если не смущает, что несущий кузов, да и всё остальное стало таким, то подумайте о том, что сколько труда и денег ещё вложить. Такие машинки хороши, если год у них свежий, чтобы починить и впарить. Но не себе.

Т*
Татьяна ***

молодец, покупай, заодно купи букварь!

Антон Голубов

Выбрось из головы, метал теряет все свои свойства и становится как пластилин, да и гнить будет в 10 раз быстрее, в общем это засада.

Наталья Голодаева

Невосстановишь

Алексей Зорин

Не пусть покупает, на майдане такие автошки нужны 🙂

Приезжай к нам у нас и танки и БТРы горелые бесплатно есть.

Лёля

Представь, что у тебя машина из картона - вот это и есть сгоревшее авто.

Ел
Елена

Пожар-пожару - рознь! Если слегка обгорел багажник, крылья или крышка капота - сгоревшее под очистку, покраску или под замену с покраской, дальше - дело техники. Если пожар был сильный и огонь охватил все силовые части кузова - только на металлолом.

Жахонгир Сафаров

Зачем этот геморрой? Там и кузов всю жесткость потерял, и от движка ничего не осталось.

Галеев Айдар

Разве что на металлолом?

Елена Родионова

Если такой вопрос задаете, значит не восстановите.

Дмитрий Желобецкий

Читал в инете, что люди восстанавливали. Говорят, на несколько лет хватит. Главное, тщательно зачистить (лучше всего пескоструйка) , качественно прогрунтовать и покрасить. Обрабатывать антикором. Но имейте в виду - произошёл отжиг стали, прочность снизилась. Кроме того, такой кузов будет сильнее и быстрее ржаветь, то есть антикор-обработка нужна суровая.

Оксана Лысенко

Если только кузов поменять - ту часть, которая горела, всю ( прикинь какой гемор диагонали ловить и подгонять! За эту цену (работу жестянщика) дешевле новый кузов взять...