Наталья Никонова

хочу купить мойку для машины керхер, какую модельку купить?

Алла Щелакова

Они все очень слабые, не сравнить с промышленной. Если тебе детали мыть надо, то то что надо, а машину один хрен руками и тряпкой, только смыть. Шлангом тоже самое . У меня маленький кархер.

Андрей Ковган

почему то тоже много лет использую керхер и сначало была третья модель-но там пластиковые детали быстро ломаются и сейчас 2 года имею 555 -она юбилейная и с большими колёсами и самые трущиеся детали металлические, короче служит очень качественно и исправно-вам удачи