Александр Питч

Можно ли мини мойкой керхер опрыскивать деревья. Хочу опрыскивать сад

Владимир Баранов

А почему бы и нет? Только не прямой наводкой в упор, а то весь садик у соседей окажется))

Антон

Листья сбить точно можно)) да купите вы нормальный опрыскиватель не дорогие же они.

Марина Скорых

Если просто водой, то можно, а вот химией можно испортить насос!

Towards Todeath

запросто.

Мария Борисова

а попробуй потом раскажешь

Дмитрий Лаврентьев

не стоит. купите опрыскиватель от колорадского жука. стоит он рублей 100.с такой задачей справится на раз. кёрхер же можно испортить

ДА
Денис Ахмедьянов

Там слишком высокое давление.
Лучше использовать специально для этого приспособленные садовые опрыскиватели. Вот например http://www.dfogorod.ru/opryskivateli-kwazar