Алтынбек Султанов

Машина не заводится после мойки кузова

Сделала комплекс мойки: кузов, торпеда, коврики и тд. Под копотом не мыли!! !
Сажусь в машину, работаем магнитола, поворачиваю ключ и все. . Машина мертва, панель не подает признаков жизни вообще, тахометр стоит на 10 и при вырубании не падает. Часов нет, короче ничего. Машина заводится и умирает или не заводится вообще. Стартер вроде крутит, нет искры. Фары, поворотники все работает. Проверили предохранители, один сгорел. Сменили-ничего. Клеймы сбрасывали. Пришлось оставить машину на мойке, по соседству есть ремонт, составили акт до вторника.

Вопрос: что с машиной? ? И чья вина: мойки или это такое чудное совпадение?

Забыла: машина фольц поло 2003 год. 1.4 101 л. с

МКПП

На
Наташка

вина: мойки
(часто некомпетентность сотрудников - заливают все химией, не глядя особо... )

уже несколько таких случаев
две авто - вышли из строя АКПП, две - проводка - контакты, авто троит... )

добивайтесь возмещения и ремонта. , хотя они обычно сопротивлюятся....

Юлия Тазихина

только диагностика в итоге подскажет. Может совпало просто. Редко, но бывает. Мы один раз на машине рычаги нижние поменяли и все. Не заводится! Связи - ноль!
Может и тут так.

Николай Корняев

у некоторых машин электроника под передними сиденьями - могли залить или сдёрнуть разъём

Владислав Шклярук

попробуй запачкать

Антуанетта Чернецова

Во вторник заведется.

Светлана Нагорная

всё дело в термостате дело в том что после мойки он барахлит попробуйте просушить шплунгер