Сергей Польников

Как закрасить царапину на кузове машины.

Есть два средства (БЕЗ ИНСТРУКЦИИ! ) одно-как клейстер, другое-цвета оттенка кузова. Маленькие бутылочки с кисточками. Как им пользоваться? Думаю, надо нанести первым слоем средство похожее на клейстер. Нужно ли ждать до высыхания, или следом наносить колер? Оба средства соответствуют марки машины, подобраны по VIN номеру. Но только без инструкции.

ОК
Ольга Крюкова

надавливаешь на кисточку и оттуда постепенно вытекает краска