Ма
Марат

вопрос чем закрасить эти вот царапины ?

и скажите нормальная ли ему цена по Украине 1300 грн за него хочу как думаете норм. цена

gt-i 9003 самсунг галакси

спасибо вам за подсказку )))пля не ужели подсказать стремно. не люди а быдло тупое

Олеся Тимофеева

царапины можно отполеровать и они исчезнут Сматрел видео на ютубе там паказывали множиства способов полировки экрана и корпуса Например паста есть её наносят на экран протерают и царапины исчезают экран как с магазина становится