Тагир Гайсин

сколько стоит сделать шумоизоляцию на део нексию?

Курбон Курбонов

🙂 смотря как делать: -) можно и За сто тысяч: ) можно За десять: -) можно и в тысячу УЛОЖИТСЯ 🙂 просто взять утиолитель точно не помню как он называется . Разобрать автомобиль (обшивку, понели, сиденья и т. д. Вообщем весь автомобиль внутри салона )купить клей мастику (автомобильную) и проклеить все: -) после все собрать обратно 🙂 автомобиль теплее и шумка хорошая получается: -)желаю удачи: -)

Александра Ростовцева

в один слой только на материалы 5000рублей уйдет плюс работа