Стэфа

Обожаю просыпаться по собственной воле. И чтобы в доме никого не было. Идеальное утро, неправда ли?

Ответы
Татьяна Радионова

Встаю в 5 утра, есть время для себя, Удовольствие посмотреть в окно, в тишине попить кофе, пока не рассвело, слышать спокойное дыхание дома

Ол
Олег

зависит от того, от чего человек устал........если он одинок, то его наверняка также задолбало просыпаться в одиночестве)

Стэфа

Верно

Andy Andy

Да нет все спрятались и ждут пока проснешься, только выходишь из спальни, и тут началось...!)

Edward

а мне нравится просыпаться по собственной воле и чтобы рука на теплом теле рядом)))))

Валентин Ефремов

Особенное если никого нет не только в вашей квартире, но и во всей многоэтажке 😁

Абрек

Было бы вообще идеально, если бы тебя будил аромат свежесваренного кофе)

Стэфа

Согласна)

Абрек

Я тоже)

Александр Кузнецов

😄 интересно. У вас даже в нике написано что вы замужем. ))) Как так то?

Александр Кузнецов

😊 сложная штука - жизнь! )))

Стэфа

Согласна

Александр Кузнецов

всего хорошего вам и до встречи! 😊 👋

Стэфа

Благодарю! И Вам, всех благ!

Александр Кузнецов

спасибо! )

Просто Тень..

Допустим встала и дома одна,что дальше..? Только не пропуская ничего...)

Solomon Benamuki

Не правда... Если возле вас никого нет, то может, вы никому не нужны..?

Стэфа

Это не про меня

Александр Оршанский & Briankinnetik

Да. Именно так. По утру ненавидишь все живое. Ну кроме своей собвки.

Ке
Кент

Как-то одиноко, когда на кухне не журчит готовящийся завтрак🤣

Стэфа

От лишь бы поесть)))

Ке
Кент

Нет... в завтраке важна церемония новой встречи с любимым человеком ))) а еда - это просто необходимый атрибут, как сигарета для поддержания душевного разговора😋

Mister Farid

Эт точно. Будильники нарушают нормальный физиологический сон.

Ни
Николай

ну мне больше всего нравилось просыпаться от поцелуя девушки)

Александр Невский

Но обязательно, чтобы потом, кто то пришел , родной и дорогой....

Eвгений M@лый

Тогда надо с вечера всех разгонять, чтоб утро не портили)))

На
Наталья

Еще хорошо когда любимый человек будит для сладких дел

Юрий

Но тогда никто кофе с печеньками в постель не накрошит

Стэфа

Да, бЯда

Михтар Каграманян

думаю что лет эдак через 5 6 Ваши приоритеты поменяются

Лу
Лундор

Не очень,мне грустно..это каждый день так...тоскливо

Алексей Сергиев

угу и еще на толчке дверь не закрывать когда один)