Марина ...

К вам часто пристают цыганки ?...Чего вы боитесь: их воровства или их пророчества и сглаза ?..

Ответы
Серж Новиков

Редко пристают. И отстают довольно быстро. Опасаюсь только одного - гипноза. Себе в подсознании создал нечто вроде гипно-блока, но эффективность невелика. Потому опасаюсь, что обдерут как липку под гипнозом)) Всего остального не боюсь. Сглаз могу отбить, а еще наподдать, тому кто сглазит, пророчества - сам кое-какой экстрасенсорикой владею, не пугает.

White Cat

Ну во 1) Я их не боюсь . Во 2) Ко мне они редко пристают , ну уж если пристанут - посылаю их куда по дальше . Ну и в 3) Я не верю в их магические силы , а так же в то что они якобы умеют гадать , предсказывать и т.п . Шарлатаны они , эти цыгане .

Карина Калиниченко

не часто. воровства. пророчество и сглаз-дано далеко не каждой...да и воровство от них сейчас не очень актуально. ненавижу только тех из них, кто промышляет наркотой, впрочем не только цыган, всех, за кем это преступное действо.

Алексей Калешин

В том году одна сказала мне что будь осторожней много проблем будет! Столько проблем было! Вот не знаю зачем послушал! Сам притягивал проблемы! Что это сглаз или предупреждение? Она не чего не просила у меня.

Татьяна

В последнее время в нашем городе я их не вижу. А раньше были. Я не хочу общаться с людьми, которые нагло ко мне пристают и пытаются навязать что-то. Не важно, цыгане или распространиели товаров.... Я грублю.

Василиса Премудрая

Это остатки черных магов Атлантиды. А те скачивали энергию ментального плана человека, манипулируя их сознанием. Бояться - не боюсь, но очччччень осторожна когда рядом такие цыгане.

Светлана Шайхразеева

Марина, цыганки ко мне не пристают...Как правило обращаются с вопросом....я им всегда отвечаю...Когда встречаемся глазами мило ведем разговор и расстаемся как хорошие знакомые.

Татьяна Коровина

Они ко мне вообще не пристают, чистую правду говорю. Они ведь неплохие психологи, видят, к кому можно подвалить. А вообще, и обобрать могут и наговорить с три короба.

Константин Марсов

Среди цыган есть и порядочные люди, как и среди любого другого народа! Но есть и воры, поэтому я опасаюсь воровства. А в их пророчества и тем более сглаз, я не верю!

Олег С

воровства,пророчеств нет-один гипноз-из истории: их(цыган с определенными знаниями) направил царь из Индии в разведку по миру,вот они и разведуют до сих пор)))

Антонина Сорокина

:)не пристают,однажды,когда были события в Бислане,а я о них не знала,напал один Цыган и путем шантажа забрал 35 гривен,до сих пор не поняла:что это было?:)(:

Наталья Кузьмина

Часто,боюсь второго,но именно пророчества:дело в том,что у меня оно сбывается.А вот сглазить меня невозможно,они меня сами почему-то боятся невозможно

Лена Ларионова

воровства... какое там пророчество и сглаз.... что бы они не приставали надо делать вид, что не замечаете их и не в коем случае не начинать беседу

Дмитрий Рабинович

У нас цыган почти нет, так что не пристают. Раньше жил в Питере, бесили страшно своей назойливостью. В пророчество и сглаз с их стороны не верю

Неизвестно Кто

воровства боимся. Пристают не часто, по случаю. Скажу по секрету, они вообще пристают ко всем у кого светлые глаза, к кареглазым- не пристают!

Нургали Лукманов

Боятся не верящие в Бога или "слегка "православные"". Я евангельский христианин. Начинаю молиться перед ними и они бегут как "бес от ладана".

Mariana Mladinov

БОЯТСЯ НАДО ИХ ПРОРОЧЕСТВ,ТАК КАК СЛОВО ЭТО СЕМЯ И ТО ЧТО ОНИ ПОСЕЮТ В ВАШУ ДУХОВНУЮ СВЕРУ ТО МОЖЕТ И ПРОИЗОЙТИ НА САМОМ ДЕЛЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Андрей Смирнов

)))... вот ко мне почему то не пристают.... Я даже сам пытался как то к ним пристать с темой что погадаю им... Как то странно они отреагировали...

Людмила Назарова

цыган не боюсь..дважды гадали они мне - все совпало. правда и у меня интуиция дай боже.в след ни когда ничего не говорю.- сбывается))

Анатолий Овчарик

Цыганей я не видел уже лет десять. Я их не боюсь. У нас их просто нет. За пророков я их не считаю, а их "сглаз" на меня не действует.