Наталь

сидим пиратствуем душевно
мы собрались тут впятером
я табуретка стол бутылка
и ром
©️ шы
Пиратствуете? Или в одиночку пьют только алкаши???))))))))

Ответы
Андрей Руммо

Не, не только(знаю Человека-Разработчик Радарных установок , Начальник КБ (его радарами ловят сейчас ракеты земля-земля )-пьет -только в одиночьку-30 подписок ,которые уже истекли 15 лет назад-дают о себе знать . Уважаю Его !!!!-вот тебе и алкаш...(и я тож иногда пья в одиночку вспоминаю Сократа.

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бух😋ой))))

Игорь Гранин

Иногда накатывает,изредка, когда в тиши поразмышлять надо о том что набурогозил и как разруливать,а так то нет,в теплой компашке и желательно спонтанно,самые клевые колоброды так материализовывались!

Р. М.

На днях в переписке с одним человеком:
- да не, я просто помню, как я влюблялся в питие с самим собою.
Совершенство абсолюта.
- Совершенства пития с самим собой.
Законченности стола

Наталь

Так за что же выпьем? Едва ли - за единомыслие с собой)) Да?

Р. М.

За то, чтоб диалог превратился в монолог и уступил место пустоте)

Наталь

Небеса внемлят молчащим)))))

Р. М.

О да.

Наталь

))))))!

Па
Павел

Ну почему же только алкаши?бывает необходимо обрести душевное равновесие,главное в меру:))а иначе можно через чур увлечься и тогда алкаши точно обеспечены:))

Александр

Алкаши пьют и в одиночку и в компании а вот не каждый человек не подверженный влиянию алкоголя сможет выпить в одиночку , талант нужен и крепкая психика ))

Григорий Шапиро

Пиратствую.Алкаши ищут повод и собутыльника.А нам повода не надо,было бы желание.Только я бы вместо рома коньяк выбрал.Философский напиток...🍷🌹

Сергей Борисов

Звонит знакомый Серега приходи! Прихожу Стол у шкафа купе с тремя зеркалами бутылка водки закуска ( Давай выпьем! А то эти три рожи мне уже надоели)

Владимир Никитенко

бутылка не пристойно хороша сулит нам радость мудрых размышлений а ей на встречу светится душа любительница плотских услаждений пиратствуем

Галина

Если вы видите в одиночку пьющего человека , не спешите с выводами . Возможно это корпоратив индивидуального предпринимателя 😄😄😄😄

Сергей Христолюбов

Алкаш пьёт вынужденно, Если выпить просит душа, а не организм значит ещё не поздно задуматься. Тяжело грань почувствовать, верней невозможно.

Korzen Козлов

нет я пил - пришли ребята и говорятБчто алкаш один пьёшь - а я им а что вас поить - не слишком ли дорогова то будет - я хочу и могу один выпить

Антон (Ulysses)

Дома, могу один только пиво. В ресторане под еду, можно одному и покрепче. Какая уха без стопки водки? Или стейк без бокала красного ? )

Наталь

)))!!! приятного))))

Антон (Ulysses)

Спасибо ) Но я еще на работе )

Наталь

Значит пожелание на перспективу)))

Антон (Ulysses)

Принято! Спасибо )

Николай Крючков

Если Вы видите пьющего в одиночку человека - не спешите с выводами . Возможно это корпоратив Индивидуального Предпринимателя

Игорь Горелов

Красота в тишине и поболтать самому с собой не кто не помешает.Большинство значимых философов к той категории можно отнести.

Наталь

))))!!!

Игорь Горелов

Так что пиратствуем и порой жестоко.

О-
О-Ля-Ля)))

если Вы видите пьющего в одиночку человека..не спешите с выводами.Возмолжно-это корпоратив индивидуального предпринимателя

Сергей Никонов

И пора над i поставить точку, эту схему выдвинула жизнь, потому, что пьющий в одиночку может скоро впасть в алкоголизм...😉

Лола Тулаганова

Нет!!! Но желательно пить в компании настоящих друзей, так легче переживется та проблема, из за которой хочешь выпить...

Владимир

Ни зелёных, как ель, чертей...
Ни сходящихся взглядов в точку.
С отражением в зеркале пей...
И компания, и в одиночку))

Игорь Калачик

Бывают дни, когда тоскливо, что даже чай не лезет в глотку, тогда спасает только пиво, которым забиваешь водку😁